Обработка пупка

Здравствуйте, нам 13 дней , прищепка от пупка отпала и образовалась корочка. Подскажите пожалуйста эту корочку убрать самой или сама упадёт? И как дальше обрабатывать? Фото прилагается

Нет
25 лет

Здравствуйте. Если из-под корочки нет отделяемого, то она отпадет сама. Трогать не нужно.

Здравствуйте. Корочку убирать не нужно, она сама отпадёт. Дальнейшая, обработка пупка перекись водорода 3%, затем зелёнкой. Достаточно обрабатывать один раз в день после купания. Памперс подварачивайте, что пуп был открытым.