Что принимать

Скачки давления 167 на 125 и может упастьдо 90,и так целый день скочит, можно ли пить индопомид 2,5 по утрам? Или что то другое? Тошнота, болит сердце, трясёт,слабость,отсутствие аппетита,головная боль

Низкий гемоглабин,
45 лет

Здравствуйте, с вашими жалобами только обследование проходить, разбираться в чем же причина, индапамид можно, но он не относится к группе первого ряда ад, лучше тогда периндоприл 4 мг , однако стоит ли если ад само падает резко? Надо обследоваться