Повышение креатинкиназа и креатинкиназа мв

Подскажите пожалуйста по крови ребенок 1,10 (сдает 2 раз)повышены показатели креатинкиназа и креатинкиназа мб,делали УЗИ сердца в норме,но эхокг (делали 3 раза ) нарушение процессов и ритма,когда бить тревогу

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос нужно видеть результаты анализов, самого ребенка и понимать в связи с чем вы выполняли все данные обследования.