Выделение после аборта

Вчера был хирургический аборт, кровь в первый день шла нормально, а вот на второй день крови почти нет, идут коричневого цвета выделения и то очень мало, живот не болит температуры нет, стоит ли бежать к врачу?

Здравствуйте, нет не стоит. Выделений должно быть немного. Следите за температурой и чтобы не было болей внизу живота.