Кашель 5 недель

Ситуация такая. На весь июль уезжали на море. Приехали и через 5 дней приболели. Думали смена климата,но нет. Уже 5 недель кашель,но не удушающий и насморк. Чувствую как сопли спускаются по задней стенке в горло. У мужа тоже самое. Температуры небыло. Что это может быть???

Нет
35 лет

Здравствуйте. Может быть инфекция или аллергия. Пропейте Акорил 2 р в день 10 дней.