Когда возможен ПА
Здравствуйте. Лечу уреплазму и гарднерелу. Сначала пила трихопол+свечи клион д. Потом 10 дней доксициклин200 2р в день,и свечи тержинан. Остался один день приёма. Далее лактожиналь. Можно ПА в посл день антибиотиков?
Нет
34 года
(Строгим голосом) - а партнёр пролечен? Тогда можно ))
Игорь, дело в том что сексуально связи давно не было. Около 4 месяцев. Был сильнейший стресс и депрессия. Появилось все около месяца назад. Сразу начала лечение. Партнёра не лечили,в связи с отсутствием секса.