Что вас беспокоит?

Ожог десны

Лечила зуб, когда действие анестезии закончилось стала ощущать во рту припухлось десны, жжение, шершавость слизистой щеки. Сначала десна посинела, потом место лечения покраснело и образовалось большое белое пятно-пленка, врач предупредил о возможном некрозе слизистой, сказал полоскать ромашкой. Прошла неделя, состояние сохраняется, при чистке зубов в месте лечения кровит, не могу есть твердую пищу, где надо долго жевать, полощу ромашкой, мирамистином, прикладываю стоматологический гель холисал, он какое-то время мне обезболивает, могу кушать. Что еще можно мне применить, как и чем еще лечить?

Нет
44 года
2 Сентября 2022·Просмотров: 635·Ольга

Здравствуйте, обычно от той терапии, которую вы применяйте все должно пройти в течение недели,если боль не проходит посетите очно стоматолога, чтобы исключить осложнения. Загрузите фото по возможности, что сейчас у вас в полости рта в данной области.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.