Давление трудно регулировать
от ко-дальнева Аллергия закладывает нос нечем дышать. Чем можно заменить. Принимал телисму и телзап. перестали помогать через время... от ко-дальнева Аллергия закладывает нос нечем дышать. Чем можно заменить. Принимал телисму и телзап. перестали помогать через время...сейчас принимаю Моксонидин ,но н не сохраняет стабильности.
Принятый ответ
здравствуйте
попробуйте эдарби кло 40+12,5 1 таб утром ежедневно.
ведите пока дневник давления.
Александр, здравствуйте!
Моксонидин можно принимать только экстренно для снижения высокого давления, это препарат не для постоянного приема.
Ко- дальнева Вам помогал? в какой дозе принимали?
Здравствуйте, моксонидин препарат скорой помощи, или назначают его на постоянную основу, если все другие не помогают. Напишите уровень вашего АД? В какой дозе принимали ко дальнева? Можете перейти на ко-вамлосет или эдарби кло, дозировку нужно подбирать, можно начать с средней и регулировать по уровню ад
Здравствуйте, попробуйте принимать валсартан 80 мг утром и леркамен 5 мг вечером. Если в течение 3 дней будет недостаточно держать эта схема, то все лекарства можно увеличить вдвое, т.е.валсартан 160 мг утром , а если не поможет , леркамен 10 мг вечером. Вечерный леркамен нужно обязательно принимать, дозв любая, но он накопительный. Стойкий регулярный эффект от 2х недель приёма. Иногда и сразу очень хорошо работает, хотя производители говорят, что нужно ждать 2 недели и терпеливо принимать препарат. Люди, кот принимают, довольны обычно этим сочетанием, можно регулировать. Сначала рекомендую принимать 3 дня вместе с супрастином 1т 2 раза в день, чтоб аллергическую настроенность сбросить. Здоровья.
Моксонидин у этому можно добавлять , они совместимы все.
Здравствуйте.
Для коректного назначения препаратов необходимо понимать как ведёт себя давление в течение суток, поэтому необходимо выполнить СМАД.
Для понимания общего состояния организма и состояния сердечной мышцы - общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин прямой и общий, сахар, липидный профиль, мочевина, креатинин; ЭКГ, ЭхоКГ.