После тонзилэктомии

11 день после удаления миндалин . На правой части есть небольшие кровоподтеки и когда выплёвываю выходит что - то зелёное . Что может быть ? На правой стороне ещё сошёл фибрин , и там дырки . Лор сказал это нормально

Был хронический тонзиллит
21 год

Инна, здравствуйте. Конечно нужно видеть фото глотки чтобы ответить на ваши вопросы(

Здравствуйте,приложите фото горла.