Высокий кальпротектин
Добрый день. Подскажите, у меня НЯК. высокий кальпротектин ( 700) назначили альфа Нормикс, можно ли принимать его при высоком кальпротектине? Так же пью салрфальк, баскет форте, тримедат. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Принимать этот препарат можно.
Сейчас вас что беспокоит?
Принятый ответ
Добрый день!Он не запрещен, а что вас тревожит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Альфа-нормикс не противопоказан., но и лишнего принимать не стоит. Надеюсь, вы находитесь под наблюдением гастроэнтеролога Областной больницы и исключили другие причины язвенного колита.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Альфанормикс применять можно! Но выбор и тактика лечения зависит от ваших жалоб, анамнеза и методов обследования!
Принятый ответ
Здравствуйте . Альфанормикс принимать можно .
ЗдравствуцТЕ! Что Вас беспокоит? В какой дозировке принмаете Салофальк? Когда последний раз делали колоносокопиб? Прикрепите протокол обследования.