Совместимость приема препаратов

Добрый день, сейчас занимаюсь лечением простейший ( в анализе кала обнаружили простейшие , бластоцисты, клостридии), по назначению врача пропила немазол 7 дней, тройчатку эвалар 3 недели , сейчас перешла на альфанормикс , параллельно беспокоили боли в верхнем отделе живота ( дугой под ребрами) и постоянные вздутия к вечеру после ужина, врач прописала тримедат, можно ли совмещать альфанормикс и тримедат , принимать одновременно ?

33 года

Принятый ответ

Мари, здравствуйте! Эти препараты совместимы, можно принимать одновременно.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Да, препараты совместимы .

Екатерина Андреевна, спасибо. А можете подсказать та схема которую я прописала , на ваш взгляд эффективна , при моем диагнозе ? И какую бы вы как врач порекомендовали.

Альфанормикс назначается для сибр . Взвдутие живота для него характерно . Но боли в верхней части живота нужно разбираться фгдс и узи . Тримедат боли снимет .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, противопоказаний к одновременному приему нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Альфанормикс и Тримедат совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это препараты разных групп, они сочетаются