Прыщики на лице и голове младенца
Здравствуйте! Ребёнку 20 дней , появились красные прыщики на лице и голове, тело чистенькое. Общее самочувствие хорошее, его эти прыщики не беспокоят. Подскажите, что может быть и как лечить ?
Нет
23 года
Здравствуйте! Вероятнее всего это акне новорождённых. Это физиологическое состояние, которое не требует лечение, нужно только время. Наблюдаем.