Помогите,мне очень нужна помощь

Здравствуйте,меня беспокоит ком в горле,ходила к отоларингологу и проходила УЗИ щитовидной железы,там ничего нет. Из-за этого кома мне неприятно глотать и иногда бывает затруднения дыхания. Я не знаю что делать, поэтому прошу помощи у вас

Здравствуйте.Продублируйте вопрос мне в личные сообщения.Пришлите качественное фото глотки и результаты обследований(фото)

Добрый день. Ком в горле - наиболее частое психосоматическое расстройство, которое часто возникает на почве стрессов, генерализованного тревожного расстройства и так далее. Попробуйте проконсультироваться у клинического психолога или психотерапевта.