Урсофальк до кормления младенца

Здравствуйте. Дочери 5 месяцев. Назначен урсофальк 1.5 мл. На сколько разумно давать препарат до еды/кормления вечером перед сном? Будет ли польза? В инструкции написано просто перед сном. Но он горький и нужно чем-то запивать.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте . Да , лучше давать перед сном , можно перед кормлением ночным , ничего страшного , эффект будет такой же .