Прирост хгч

Здравствуйте! У меня бер.5 недель и несколько дней. Сдавала хгч в понедельник: результат 5000, в среду -10000. То есть прирост в 2 раза, а сдала сегодня в пятницу -результат 16000, прирост со среды меньше чем в 2 раза… это нормально? Сегодня организм ведет себя иначе, чем в предыдущие дни, соски перестали болеть, токсикоз стал меньше… тревожно, очень боюсь потерять. Ответьте пожалуйста про хгч, нормально ли, что так неравномерно приростает?

32 года

Здравствуйте! Да это нормально. При таких цифрах ХГЧ уже не удваивается. Можете больше не отслеживать.
Можно сделать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет видно. И даже сердцебиение.

Ситора, спасибо большое за ответ!!!