Сильная горечь во рту и обложен язык.
Здравствуйте! Заболевание идет 5 день. Температура в первые 3 суток была 39 сейчас 37.4 Сильная головная боль с давлением и покраснением глаз, полопались сосудики. появилась сильная горечь во рту постоянная. Боль в области правого подреберья. Тошнота. При одном только взгляде на еду реакция рвотный рефлекс. Аллергия на Умифеновир появилась после первых суток приема. Отменила. Что необходимо принимать?
Гастрит, рефлюкс, панкреатит, пиелонифрит
46 лет
Здравствуйте. Пропейте Полиоксидоний 10 дней, для улучшения функции печени- Гептрал 400 мг 2 р в день или Урсосан 500 мг вечером 1 месяц, при тошноте- Метопрокламид 1-2 т в день. Пейте больше жидкости.
От головной боли можно - Ибуклин или Немесулид 1-2 р в день до 5 дней.