Почему заддержка?
Здравствуйте,я подросток которому 16 лет половое созревание началось с 9 лет полутора месяца назад у меня месячные начались 22-го июля и закончились 26-го июля и начались через несколько дней 5-го августа и закончились 9-го августа. Сейчас 3-е сентября но они еще не пришли женский календарб показывает,что они должны начаться сегодня что это может быть? Недавно у меня была молочница но она вылечилась.
нет
16 лет
Привет )
Месячные вовсе не должны приходить час в час. Задержкой называется запаздывание ожидаемых месячных на 7 суток, а бывает, что и больше, без всякой на то причины.
У вас все хорошо.