Запор у спинальника

Здравствуйте.Мой сын 34 года спинальный больной с 2014 года.Шейник.стула иногда не бывает сроком до месяца.Диета не помогает,медикаментозные средства усиливают проблему,увеличиваются боли,раздувается живот.

Здравствуйте! у сына нет синдрома мальабсорции?

Екатерина, здравствуйте! Я не знаю что такое Мальабсорбция. Но мы обратимся к лечащему врачу и пройдем обследование.Из симптомов наблюдается вздутие, боли, урчание.

Екатерина, от волнения забыла сказать Вам спасибо. С наступающим, всех благ.

Екатерина, наш лечащий врач ответил что нет, но есть парез кишечника.Очень жду совета.Спасибо

Здравствуйте! Радикальный метод, колоностому, не рассматриваете?

Эльвира, здравствуйте.Спасибо за ответ.Нет не рассматриваем, надеемся найти другие пути восстановления функции кишечника.