Сколько времени держать мышьяком

31.09 поставили мышьяк , приём 9.09 , можно столько времени ходить с мышьяком ? Зуб не болит. К тому стоматологу идти не хочу , записалась к другому врачу , проеонсультируйте меня пожалуйста , очень

Нет
48 лет

Здравствуйте! Если вам поставили мышьяковистую пасту(девит-арс) -она ставится на 1-2 суток, в зависимости от зуба. Если поставили безмышьяковистую пасту(девит с) она может стоять до 7-10 дней. Все зависит от лекарства, которое стоит