Как продлить половой акт

Хочу продлить половой акт с женой, возраст 28, длится примерно 2-3 мин хотелось бы дольше, алкоголь помогает но надоело, влечение к жене огромное, эрекция впорядке, что можете послветовать для начала!

Нет, писался в детсвте и немного в школьком возрасте
28 лет

Здравствуйте! Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.

Галина, презервативы она не приветствует

Тогда попробуйте для продления полового акта
1. мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.
2. Табл. Примаксетин 30 мг по 1 табл. за 1-3 часа до полового акта. (Применять не чаще 1 раза в 24 часа).

Добрый день.Проблема у Вас с начала половой жизни?

Луиза, ну раньше в молодости кончил и сразу на второй раз, сейчас кончил и надо время, а так если на один раз то всегда по недолгу

Василий,попробуйте Дапоксетин(Примаксетин) пропить в течении месяца.Если презервативы Партнерша не воспринимает,тогда пробуйте этот препарат.Циркумцизио как решение проблемы Вы не рассматривали?

Луиза, обрезание в моем возрасте как то не удобно, а дапоксетин можно попробовать если поможет, как применять его?

Да,попробуйте.По 30мг 1раз в сутки.Можно пропить месяц,можно разово перед половым контактом.А по поводу циркумцизио,тут возрастной фактор не имеет роли.

Луиза, дапоксетин только по рецепту же?

Принятый ответ

Да,препарат рецептурный,но многие продают и не требуют его