Консультация уролога /

Как продлить половой акт — вопрос №1035795

Хочу продлить половой акт с женой, возраст 28, длится примерно 2-3 мин хотелось бы дольше, алкоголь помогает но надоело, влечение к жене огромное, эрекция впорядке, что можете послветовать для начала!

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет, писался в детсвте и немного в школьком возрасте

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Клиент
Галина, презервативы она не приветствует
Уролог, Андролог
Тогда попробуйте для продления полового акта
1. мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.
2. Табл. Примаксетин 30 мг по 1 табл. за 1-3 часа до полового акта. (Применять не чаще 1 раза в 24 часа).
Андролог, Уролог
Добрый день.Проблема у Вас с начала половой жизни?
Клиент
Луиза, ну раньше в молодости кончил и сразу на второй раз, сейчас кончил и надо время, а так если на один раз то всегда по недолгу
Андролог, Уролог
Василий,попробуйте Дапоксетин(Примаксетин) пропить в течении месяца.Если презервативы Партнерша не воспринимает,тогда пробуйте этот препарат.Циркумцизио как решение проблемы Вы не рассматривали?
Клиент
Луиза, обрезание в моем возрасте как то не удобно, а дапоксетин можно попробовать если поможет, как применять его?
Андролог, Уролог
Да,попробуйте.По 30мг 1раз в сутки.Можно пропить месяц,можно разово перед половым контактом.А по поводу циркумцизио,тут возрастной фактор не имеет роли.
Клиент
Луиза, дапоксетин только по рецепту же?
Андролог, Уролог
Да,препарат рецептурный,но многие продают и не требуют его