Оземпик вскрытый

Добрый день! Остался неиспользованный препарат Оземпик, более половины ручки, хранился в холодильнике, не использовался 5 месяцев, могу ли его дальше использовать? Очень дорогой, жалко выбрасывать, назначил врач, сейчас не могу записаться к нему.

Гипотериоз
55 лет

Добрый день!Вскрытый Оземпик можно хранить в холодильнике 6 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Яна, я читала инструкцию, но там не пишут, что нельзя применять

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Яна, что будет, если уколю?

Он просто может быть недостаточно эффективен, и, как следствие - не справится со своей задачей

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Яна, так может быть или точно?

Наталья, во всех инструкциях к данному препарату указаны сроки 6 недель.Но , в целом, плотно закрытые гипогликемические лекарства хранятся до истечения полного срока годности при правильном хранении.так что можете использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Яна, спасибо

Здравствуйте,если были соблюдены все условия хранения и температурные режимы можете использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Диана, ура!)это точно?я хранила в дверце постоянно работающего холодильника, не морозила, не доставала,

Принятый ответ

Да конечно главное не замораживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Диана, спасибо большое!!!