Хочу Похудеть
Добрый день, изза стресса набрала сильно вес и не могу никак сбросить. Купила Оземпик 0.25, как правильно его принимать и как долго пожалуйста Вес 90 рост 170 33 года хронический холецистит Очень жду ответа пожалуйста
Здравствуйте! Препарат Оземпик используется для лечения пациентов с сахарным диабетом 2 типа. У Вас есть данный диагноз ?
Раиса Александровна, добрый день. Сахарного диабета нет. Но чуствую тяжесть, усталость хроническую и хочу быстрее сбросить вес
В таком случае есть препараты для снижения веса : лираглутид, сибутрамин и орлистат
Раиса Александровна, но оземпик тоже ж принимают для снижение веса, я просто его уже купила…он не мало стоит
Если его буду принимать то как?
Оземпик не зарегистрирован для снижения веса. Не имеет показаний. Если Вы хотите принимать его вне показаний , то либо самостоятельно, либо пишете расписку у врача, что осведомлены об этой ситуации