Анализ хгч

Доброго дня ! Анализ хгч 10,80 мЕд/мл , тест полоски из аптеки с отрицательным результатом. Цикл постоянный 27-28 дней , последняя менструация 05.08.22 , последние 2 дня есть небольшие коричневые выделения

Нет
32 года

Анастасия, здравствуйте!

Один раз сдавали ХГЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лидия, да сегодня только , пришла с жалобами на задержку и 2 дня переодически мажет коричневым. Прям чуть чуть, и присутствует боль в в низу живота

Анастасия, можно сдать ещё раз через два дня, посмотреть будет ли нарастать. Но он очень низкий и есть вероятность, что это биохимическая беременность и сейчас начинается менструация

Можно сейчас попить Транексам по 500 мг трижды в день до результата анализа

Здравствуйте! ХГЧ ещё очень низкий, поэтому тесты не показывают
Беременность планировали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, да планировали

Принятый ответ

Смотрите, беременность есть
Теперь ваша задача отследить прирост ХГЧ - сдайте ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, прирост должен быть 75% и более
На УЗИ необходимо идти, когда ХГЧ будет больше 2000 - а это не раньше, чем через 2 недели, чтобы увидеть вашего малыша
Вы принимаете витамины?

Здравствуйте!
Повторите кровь на Хгч снова через пару дней для оценки прироста.

Здравствуйте. ХГЧ ещё маленький для тест-полосок. Обычно, у них чувствительность бывает 20-25 МЕ. Сдайте повторно анализ через 48 часов

Здравствуйте,Анастасия!Повторите анализ крови на ХГЧ через 48 часов,он должен удвоиться.Начните принимать Транексам по 500 мг 3 раза в сутки.

Здравствуйте, пока рано сказать, нужно сдать хгч с интервалом в 48ч ,для оценки прироста хгч