Родинки на половом члене

Здравствуйте, заметил у себя 2 родинки на половом члене. Одна округлая, а вторая вытянутая. Цвет вроде равномерный. Могут ли они представлять какую-то опасность? Стоит ли их удалить или можно оставить?

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, родинки доброкачественные.
Не опасны, удалять необходимости нет.
Планово можно выполнить дерматоскопию у дерматолога.

Принятый ответ

Здраствуйте. Это доброкачественные невусы. Удаления не требует. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это меланоцитарные невусы. Можно оставить на динамическое наблюдение. Удалять нет показаний, они безопасны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычные пигментный невусы .
Доброкачественные. Опасности не представляют. Наблюдать

Принятый ответ

Добрый день!
У вас доброкачественные пигментные невусы, которые не требуют удаления. Подозрений в отношении меланомы нет. За ними можно наблюдать.

Здравствуйте! По фото доброкачественный невус. Обычно рекомендуется наблюдение у дерматолога с проведением дерматоскопии ежегодно.