Дисбактериоз — вопрос №1036164
Добрый день!
У меня хроническая молочница, все перепробовала. Гинекологи рекомендовали сдать кал на дисбактериоз. Анализ сдала, сюда прикрепляю.
«В результате посева кала на дисбактериоз выявлена гемолитическая кишечная палочка в достаточно большом количестве 10*6. К антибиотикам она преимущественно устойчива»
Подскажите, чем лечить, исходя из анализов?
Важно! У меня молочница и она может вернуться из-за антибиотиков.
Так же хочу отметить, что эта палочка ранее была выявлена во влагалище, лечила Амоксицилин 7 дней, успешно.
Так же важно! От линекса у меня диарея, не знаю почему.
Какие пробиотики посоветуете в этом же курсе лечении?
Возраст: 26
Хронические болезни: МолочницаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!