Угроза. 6нед5дн
Последние мес.18 июля 28 .08 кровотечение 30.08 делали узи. Отслойка 9.3×18.2 Пл.яйцо соответствует 5нед2дн Ничего не говорят Сдаю хгч. Растет, но как то медленно. О чем это может говорить? 30.08 5283 01.09 9222 03.09 11674
Здравствуйте! Вы не делали контроль УЗИ? Сейчас кровит?
Светлана, контроль назначен на 05.09. Выделений нет
Тогда спокойно ожидайте УЗИ, ХГЧ после 10 тыс уже не должен удваиваться
Ульяна, здравствуйте. Хгч растет хорошо, не переживайте. Вы принимаете дюфастон иди утрожестан?
Екатерина, принимаю дюф 3 раза в день. Каждые 8 часов. Хотела ещё узнать, можно ли пить просто 3 раза в день. Или обязательно 8ч?
Принятый ответ
У Вас хорошая поддержка беременности, можно не строго каждые 8 часов, а просто 3 раза в день.
Добрый день.
Это говорит о том, что вы напрасно сдаете кровь на хгч.
Если подтверждена маточная прогрессирующая беременность, сдавать хгч больше не надо. Он теряет информативность и вскоре перестанет расти совсем.
Игорь, спасибо
Здравствуйте, хгч больше не нужно контролировать, теперь узи контроль в динамике, не переживайте