Консультация акушера /

Отслойка плодного яйца — вопрос №2192117

Вечером пошла кровь коричневатого цвета.
Поехали срочно к врачу , отслойка 50%, срок 6 с лишний недель.
Какова вероятность, что плод сохранится ? Снимок узи есть.

Возраст: 24

Хронические болезни: Тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, шансы конечно есть, отслойки в малых сроках бывают у очень многих беременных, это не говорит о гарантии прерывании. Вам назначили Дюфастон или Утрожестан? Транексам?
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, да , назначили Транексан, Дюфастон и Утражестан.
Так же уколы Этамзилата и Метипред пол таблетки раз в день
Акушер, Гинеколог
зачем Метипред?
И Утрожестан и Дюфастон одновременно? так нельзя. Транексам и Этамзилат одновременно тоже нельзя
Акушер, Гинеколог
Анна,добрый вечер!
Нужно верить в лучшее,шансы есть
Принимайте все назначенные препараты и соблюдайте постельный режим
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, благодарю ??по узи все не так страшно ?
Акушер, Гинеколог
Есть шансы на сохранение
Клиент
Анастасия Сергеевна, дай Бог??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, шансы есть на благополучное прогрессирование беременности ??иногда такое бывает , продолжайте прием назначенных препаратов.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, благодарю ??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Была рада подсказать ?