Отслойка плодного яйца
Вечером пошла кровь коричневатого цвета. Поехали срочно к врачу , отслойка 50%, срок 6 с лишний недель. Какова вероятность, что плод сохранится ? Снимок узи есть.
Принятый ответ
Здравствуйте, шансы конечно есть, отслойки в малых сроках бывают у очень многих беременных, это не говорит о гарантии прерывании. Вам назначили Дюфастон или Утрожестан? Транексам?
Наталия Романовна, да , назначили Транексан, Дюфастон и Утражестан.
Так же уколы Этамзилата и Метипред пол таблетки раз в день
зачем Метипред?
И Утрожестан и Дюфастон одновременно? так нельзя. Транексам и Этамзилат одновременно тоже нельзя
Принятый ответ
Анна,добрый вечер!
Нужно верить в лучшее,шансы есть
Принимайте все назначенные препараты и соблюдайте постельный режим
Анастасия Сергеевна, благодарю ??по узи все не так страшно ?
Есть шансы на сохранение
Анастасия Сергеевна, дай Бог??
Принятый ответ
Здравствуйте, да, шансы есть на благополучное прогрессирование беременности ??иногда такое бывает , продолжайте прием назначенных препаратов.
Радмила Койруновна, благодарю ??
Была рада подсказать ?