Отслойка плодного яйца

Вечером пошла кровь коричневатого цвета. Поехали срочно к врачу , отслойка 50%, срок 6 с лишний недель. Какова вероятность, что плод сохранится ? Снимок узи есть.

Тонзиллит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы конечно есть, отслойки в малых сроках бывают у очень многих беременных, это не говорит о гарантии прерывании. Вам назначили Дюфастон или Утрожестан? Транексам?

Наталия Романовна, да , назначили Транексан, Дюфастон и Утражестан.
Так же уколы Этамзилата и Метипред пол таблетки раз в день

зачем Метипред?
И Утрожестан и Дюфастон одновременно? так нельзя. Транексам и Этамзилат одновременно тоже нельзя

Принятый ответ

Анна,добрый вечер!
Нужно верить в лучшее,шансы есть
Принимайте все назначенные препараты и соблюдайте постельный режим

Анастасия Сергеевна, благодарю ??по узи все не так страшно ?

Есть шансы на сохранение

Анастасия Сергеевна, дай Бог??

Принятый ответ

Здравствуйте, да, шансы есть на благополучное прогрессирование беременности ??иногда такое бывает , продолжайте прием назначенных препаратов.

Радмила Койруновна, благодарю ??

Была рада подсказать ?