Ужасный вид дочери
Моя дочь ужасно сильно краситься, по всему лицу, люди оборачиваются, шушукаются, а ей всё равно, при этом она очень зажата. Ей 17 лет. Разговоры не помогают, стоит на своём, что делать? Умоляю помогите
Нет
37 лет
Здравствуйте. Такое может быть при некоторых психических расстройствах. Необходимо выяснить почему она так делает, понять, как она живёт, её интересы и увлечения. Важно понять, что ещё с ней происходит, кроме того, что Вы описали. В идеале её должен осмотреть психиатр, но она скорее всего на это не согласится. Поэтому пока что остаётся собирать информацию.