Понос после завтрака
Здравствуйте, сейчас нахожусь в Турции. Где-то со 2-3 дня отдыха был понос, я подумала из-за переплётов, смена климата На след день тоже самое, приняла уголь. 2 дня ходила нормально в туалет. Через 2 дня опять начался понос, также приняла уголь, помог на 3 дня (не было поноса) в туалет стабильно ходила утром нормально Сегодня с утра нормально сходила в туалет, после завтрака был понос. В большинстве случаев диарея была после завтра, после того как с утра сходила в туалет Купила таблетки Diafury, действующее вещество нивуроксазид, и пробиотик Какие препараты ещё принимать? И нужно ли пить уголь? Какие анализы нужно сдать , чтобы найти причину ? Или это просто из-за пищи , еда не привычная для меня , острая и продукты не такие как у нас До этого стул всегда был регулярны
ЗдравствуйТЕ! Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время еды 14 днй, Нифуроксазид 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды 7 дней, с 8 дня - Пробиотик (Пробиолог , Баксет) по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели. Если жидкий стул продолжается - добавить к Нифуроксазиду Энтерол по 1 капс 2 аза в день за 1 час до еды 10-14 дней.
Марина, здравствуйте. Спасибо за ответ . По прилету нужно пройти какое-то обследование ?
Здравствуйте! Если будет плохое самочувствие рекомендую выполнить клинический минимум исследований: клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, гаммаглутаминтранспептидаза (ГГТП),глюкоза, холестерин), общий анализ мочи,копрограмму, УЗИ брюшной полости. Далее - по результатам..