Задержка месячных
Здравствуйте. У меня почему-то не идут нормально месячные, до этого тоже такое было, раза 3-4 была задержка. Сделала 2 теста, оба отрицательные. Живу половой жизнью, не предохранялись только 2 раза. Нужно ли обратиться в больницу на обследование?
Нет
18 лет
Добрый день! Юлия, Вам надо сделать УЗИ гениталий, сдать ряд гормонов