Блик в глазу — вопрос №1036790
Ношу очки на постоянной основе. Близорукость. В правом глазу иногда при изменении света появляется белое пятно идёт сбоку центра до низа. Потом пропадает. Подскажите пожалуйста что это и как быть? Очень боюсь врачей
Возраст: 32
Хронические болезни: БлизорукостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!