Боль в яичниках, сбой цикла, воспаление, молочница
Здраствуйте.Можно ли поставить свечу Залаин, если в анализах повыш. уреоплазма и гарднерелла, не дожидаясь схемы лечения? Тянет яичники 4 дня и молочница обострилась неделю. Посл.месяч - 13.06. Переживаю, что нарушу клиническую картину, но нахожусь за городом, нет возможности приехать на осмотр в ближайшие дни. Посоветуйте, пожалуйста, какие ещё лекарства или свечи возможно принять экстренно, чтобы не усугубить ситуацию? Боль терпеть готова, но страшно, что можно поразить мочеполовую систему.
А почему - залаин? Это противогрибковое средство.
Вы очень обрадуете своих маленьких друзей, если дополнительно ослабите их конкурента. Если анализы на руках - почему не начать лечения?
Уреаплазма - эритромицин. Гарднерелла - метронидазол.