Не приятное ощущение в уретре , жжение в уретре после мочеиспускания

Помогите пожалуйста Уже второй год борюсь с жжением в уретре и после мочеиспускания Пью много воды 2 месяца По 2 литра в день Лечился от уреоплазмы Сделала анализ она отсутствует Все началось после уреоплазмы До этого никаких не было с матовом Прикрепляю анализ посева и микроспокипический эякулята

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикреплённые результаты соответствуют норме. Антибиотики не принимали незадолго до сдачи анализов? А партнёр вместе с Вами проходил лечение от уреаплазмы? Это была уреаплазма уреалитикум?

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

Антибиотики не принимал
С партнером сейчас половой акт только с презервативом уже давно
Половой партнер не проходил лечение
Анализы в норме ?

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

Уреоплазма была 2 года назад
Уже не помню
Точно помню что была уреоплазма

Да, анализы в норме. Оральные контакты тоже защищённые?
Рекомендуется дополнительно пройти УЗИ почек и УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи.

По анализам ничего критичного нет. Условно - патогенная микрофлора. Но, раз по первому анализу активное воспаление не подтвердилось, так как лейкоциты в норме, то антибактериальная терапия не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

Оральных контактов нет

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

Анализы мочи не нужно сдавать ? Мазки ?

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

И еще бывает такое , что допустим ночью был секс
И с утра чуть резкая боль при мочеиспускании

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

И я месяц пропил Канефрон

Понятно. Дообследуйтесь по поводу почек.

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

Хорошо
Сделаю узи
Спасибо
Вы Думаете это связано с почками ?

Вполне возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

Хорошо
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

Это антибиотик ?

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

А что по анализам сажаете ?

Нет.

Критичных изменений нет, антибиотики не требуются.

 - отвечает  СпросиВрача –
reshidov.96@mail.ru
Клиент

А что пропить ?