ИЦН, раскрытие
Здравствуйте, такая ситуация, срок 32 недели ровно. Положили в больницу. Длинна шейки 6мм, раскрытие 4 мм, зашивать говорят поздно, кольцо уже надеть не могут. Прокололи 3 укола для лёгких малыша и 2 дня давали "Нифедипин". Сейчас не чего не дают. К чему готовится? И есть ли вероятность выносить ещё пару недель?
Бронхит, ВСД.
21 год
Добрый день! А почему пессарий не поставят?
Илона, здравствуйте, говорят "не на что его одевать". Слишком все коротко.
Принятый ответ
А его ни на что не надевают, а просто правильно располагают и он не даёт раскрываться шейке матки дальше