Противозачаточные таблетки
здраствуйте. какие противозачаточные таблетки лучше выбрать? и какое влияние на организм? и продают ли их без рецепта врача? и нужно ли сдавать какие то анализы, что ли их принимать или можно просто купить в аптеке и консультация не нужна?
Консультация очень желательно.Врач на приеме вас порасспрашивает и поймёт:надо ли вам дополнительное обследование.На приеме кроме осмотра должны обязательно измерить АД,посмотреть молочные железы.Н