Сдача анализов
Здравствуйте. У супруги стали выпадать волосы обильно. Хронических заболеваний нет. Собираемся сдать анализы, прошу специалистов рекомендаций по сдаче анализов, какие именно лучше сдать, чтобы понимать из-за чего падают и какое нужно лечение.
Здравствуйте!нужно проверить уровень гормона ТТГ для исключения нарушения функции щитовидной железы,ферритин и железо сыворотки также уровень витамина Д
Здравствуйте. Нужно сдать1)гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3св, Т4св, АТТ ПО
2) витамин д и ферретин
Принятый ответ
Добрый день! Надо сдать ттг, т4 свободный, ферритин, витамин Д, пролактин, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат. Сдавать на 5 день цикла
Здравствуйте, необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св, АТ к тпо для исключения гипотиреоза. Сдать кровь на ферритин, общий анализ крови для исключения анемии, дефицита железа. Сдать кровь на витамин Д, витамин Б12 для исключения дефицита.
Добрый день.
Необходимо сдать:
1)ТТГ,Т4 свободный
2)общий анализ крови,ферритин
3)витамин Д
4)ФСГ ,эстрадиол,АМГ 2-5 день цикла если он есть.
Если нет-в любой день