Случай с оригинальным сексом

Добрый вечер. Пересмотрел порно и решил попробовать банан. Очищенный, вместо смазки мыло. После того как сходил в туалет мякоть банана не заметил, чтобы вышла. Вопрос: не чревато ли то, что непереваренная пища (банан) попала в прямую кишку? Спасибо большое за ответ

Нет
25 лет

Здравствуйте. Можно сделать клизму , чтобы быстрее он вышел, либо выпить слабительное

Мария, да, конечно, так и сделаю. Значит это не опасно?

Ночь на улице и холодно в аптеку идти...

Принятый ответ

Ну хорошо, что это только банан.
Просто нужно вызвать опорожнение