ОРВИ на ранних сроках беременности

Сейчас идёт 6 неделя беременности. Неделю назад переболела ОРВИ, с температурой 39,5. Как это может отразится на беременность? Лечилась ибупрофен и обтирание водой с уксусом... и капли Тизин.

Нет
28 лет

Добрый день.
Если беременность прогрессирует, все закончилось хорошо.
В меленьких сроках влияние чего-либо может отразиться только одним способом - беременность может прерваться. Если этого не произошло, то все обошлось.

Игорь, спасибо.