Консультация гинеколога /

Подготовка к операции, удаление миомы матки. Анализы плохие или хорошие — вопрос №1037793

Хочу анализы узнать. Плохие хорошие. Для операции, по удалению миомы матки. На приём 9.09.22 уже быть с анализами, возьмут ли меня на операцию. Какое лечение если плохие анализы. Сдавала на 16 дмц. Хочу пересдать бесплатно в женской консультации.

Возраст: 32

Хронические болезни: Миома матки

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Могут не взять из-за большого количества лейкоцитов. Используйте Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь в течение 3 дней, затем пересдайте мазок. К приему должны успеть
Принятый ответ
Гинеколог
Галина, здравствуйте. В мазке много лейкоцитов. Можно свечи флуомизин 3-6 дней и мазок пересдать.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В мазке лейкоциты повышено, могут не взять, нужно просанироваться и пересдать мазок флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есть повышение лейкоцитов. Могут не взять на операцию. Начните вставлять свечи - гексикон ( гексосепт) по 1 свечке на ночь во влагалище ( сколько успеете)
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо, вот поставила, буду лежать,расстроилась. А там ещё что то палочки какие то
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это лактобактерии- нормальная микрофлора
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Галина. Многовато лейкоцитов. А флора хорошая - лактобактерии (грам + палочки). До операции проставьте свечи с хлоргексидином (гексикон) по 1 свече 2 раза в день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ставьте свечи флуомизин вагинально 6 дней, и повторите мазок,