Какой метод удаления вен выбрать?

Какой метод удаления вен при варикозе в моем случае будет более эффективным? Флебэктомия, лазер и т.д., может что-то можно применить совместно в комплексе... Прошу совет по результатам приложенного узи

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Вам необходимо дообследование и очная консультация сосудистого хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Я думаю ,подойдёт РЧО

http://www.gkb-31.ru/articles/operacia-po-udaleniu-ven/

Принятый ответ

Здравствуйте. Метод РЧО

Принятый ответ

Здравствуйте. Рассмотрите РЧО метод

Принятый ответ

Можно лазер или рчо

Кристина, лазер можно применять на венах 10-11 мм?

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото пораженного участка

Елена, фото прекреплено

Судя по фото УЗИ флебэктомия возможно склеротерапия но не на толстых больших венах это вам Всё конечно с хирургом нужно обсуждать какой метод Как лучше заочно такие решения не принимаются естественно

По фото небходима скорее всего флебэктомия, но окончательное решение за сосудистым хирургом.