Беременность 10недель,почему так часто кровит — вопрос №1037805
Беременность 10 недель. 29 августа вечером пошла кровь (тёмная). В приёмном покое сделали УЗИ (прикрепляю), положили в стационар. Система с дротаверином. Дюфастон 1т*2р. 30 и 31 кровь алого цвета по утрам, в течение дня чисто. 30 августа система с транексамом, последующие 2дня в таблетках 1т*3р по 500мг. 3 сентября опять кровь, только уже тёмного цвета. Сделали УЗИ (прикрепляю). Увеличили дюфастон ещё на одну таблетку, 1т*3р, через 8часов. 5 сентября опять кровь тёмного цвета. Крови всегда не много, только на бумажке. Все анализы в норме.
Возраст: 27
Хронические болезни: Анемия, язва двенадцатиперстной кишкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!