Подозрение на стриктуру мочеиспускательного канала

Половой жизнью не живу,муж умерНедавно стало неприятное чувство пре мочеиспускании.Ватной палочкой попробовала посмотреть есть ли там слизь,но она не проходит ,какой -то нарост на краю уретры.Может ли это быть сужение,и от чего оно возникает?К какому врачу лучше обратиться и какие анализы надо сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Вам как можно скорее обратиться к урологу на очный прием и осмотр . Время не тяните . Причину новообразования сможет сказать он при осмотре и взятии анализов , в том числе и гистологии.

Здравствуйте Ольга, вероятнее всего у Вас полип уретры, для уточнения диагноза обратитесь к урологу. И вообще в уретру лучше ни чего не вводить, особенно ватную палочку, после подобных процедур может происходить травмирование уретры с последующим формированием стриктуры. Перед посещенем врача можете сдать среднюю порцию мочи на анализ - общий анализ мочи.

Евгений, здравствуйте!Я недавно посещала гинеколога,он бы ,наверно,увидел полип,но гинеколог никаких патологий не определил.