Зуд в нижней области — вопрос №1038483
Здравствуйте, месяц назад появился зуд в области половых губ, но не внутри. В интернете нашла, что можно прикладывать ватный диск, смоченный в воде с содой. Через 5 дней прошло. Дня 4 назад появился цистит, его сейчас лечу зиннатом. И сегодня появился опять зуд, выделений все как обычно, без запаха. Сейчас немного болит с правой стороны. А бывает болит немного выше лобка. Что это может быть?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!