Можно поменять таблетки — вопрос №1038526
здравствуйте мне прописали кардиомагнил можно ли его заменить гинкоум. у меня стенокордия сердце бьётся будто выскачет .начинает всё кружиться до белого в глазах поднимаеться давление 180 -110 и гипертрофирование левого клапана
Возраст: 54
Хронические болезни: точно не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!