Консультация covid-19 /

Лечение при ковид — вопрос №1038585

Болею ковидом уже 7 день,начались проблемы со стулом,ноет живот,понос не частый,лечусь арбидолом и витамином Д,выпила энтерофурил,чем лечится ещё незнаю,меня беспокоит что со стулом проблемы,я так понимаю ковид проник в слизистую кишечника и ее раздражает

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте! Добавьте к лечению Энтеросгель по 1 ст/л-3р/д, 5-7 дней. Бифидо препараты например Линекс форте по 2к на ночь, 10 дней. Также необходим гриппферон по 3 кап-6р/д, в нос, 5 дней (хранить в холодильнике)
Клиент
Мария, спасибо большое

Инфекционист
Пожалуйста! Выздоравливайте!