ОРВИ

Здравствуйте,уважаемые педиатры.Моему сыну 2 года,болеем в месяц по 2-3 раза,без антибиотиков никуда.Неделю назад выздоровели,щас опять заболели.Был сначала лающий кашель,теперь мокрый,постоянный,каждые 2 мин кашляет,насморк сопли ручьем текут,и температура 39.Что делать?Даю сироп Проспан,ибупрофен от температуры,Тантум Верде в горло,но пока нет результатов.

Здравствуйте. Так как часто болеющий ребенок-исключите персестирующие инфекции организма, необхолимо сдать кровь ИФА Ig G M к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме. По возможности, пришлите качественное фото глотки в личку и продублируйте вопрос.

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м