Расшифровка анализов
Доброе время суток !!!:) Нам 9 месяцев . Ребёнок хорошо кушает 3 раза в день. Также частично на гв . В основном вокруг сна . Прошу расшифруйте, пожалуйста, анализы . Заранее огромное спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте, не подкрепились результаты.
Ксения, ой ? уже подкрепила
Здравствуйте, с анализами все хорошо.
Повышено содержание гемоглобина в эритроците, тк пере сдачей анализа необходимо пить воду, а базофилы, могут показывать аллергическую реакцию. Если нет клинических проявлений, лечение не требуется.
Ксения, спасибо за Ваш ответ . Вы правы , есть проявления аллергии . Покраснения на половых губах и красное пятно на подбородке появилось . Плюс срыгивания. Подскажите , пожалуйста, от аллергии фенистил принимать ? Или можно ещё что-то ?
Надо выяснить причину появления аллергии и исключить аллерген, скорее всего это пищевая аллергия.
Можно зодак/ зиртек по 5 капель 1 раз в день, местно комфодерм крем для обработки можно применять.