Консультация пульмонолога /

Длительный кашель у ребёнка — вопрос №1038798

Ребёнок 2,8 26.05.22 температура 38.3 один день. С 31.05. Насморк и кашель. Насморк прошёл за неделю. Кашель с тех пор не прошёл.
Лечение С 26 июня 1 месяц назонекс. С 16 июля 1 месяц лимфомиозот. С 6 августа неделю синекод.
Прошли обследование у Лора, ребёнок здоров. На рентгене грудной клетки реактивные изменения, лёгочный рисунок усиление.
На аллергены сдавали кровь, аллергии нет.
Кашель приступообразный. Может быть в любое время. Если кашляет ночью, то дыхание со свистом, как прокашляется, дышит нормально.
Есть оак,там, анализы крови на пневмонию, хламидии,эпштей баррелей отрицательные. Цитомегаловирус lgg 250. Lgm в норме.
Коклюш lgm отрицательный

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Подышите небулайзером с Пульмикорт 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.