Болит зуб мудрости при беременности

Адская боль от зуба мудрости. Отдаёт в висок, голову, вся правая часть болит. Мне 32 года, беременность 8 недель.Чем можно обезболить? К доктору только завтра смогу показаться. Полоскания, гель не помогли.

Нет
32 года

Здравствуйте, обезболивающий гель Холисал разрешён при беременности, если не поможет ,то идите на приём, доктор посмотрит может ещё что посоветует а так удалять зуб желательно во 2 триместре.