Почечный синус, узи
Здравствуйте! Проходила профилактическое узи почек! Врач-узи сказала, что все в норме. В заключении также написано, что все ок. Но дома решила почитать, что написали мне в описании. И нашла фразу " почечный синус уплотнён неравномерно, не деформирован". Такое написано про обе почки. Я погуглила, что уплотнён это заболевание есть? Или врач описалась? Не деформирован, но уплотнён, это как? Это норма?
Доброго времени суток. Судя по описанию у вас вариант нормы. Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови и креатинин. Если показатели будут в норме, то повода для волнения нет!
Владимир, креатинин в норме. По моче все в норме, но незначительное количество слизи и плотность 1.007 (остальные показатели по нормам лаборатории норма). В общем анализе крови все ок.
Всё нормально. Повода для волнения нет!
Владимир, спасибо!
Всего хорошего!
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ мочи , общий анализ крови и биохимический анализ крови ( креатинин , мочевина )
Анастасия, креатинин и мочевина в норме. По моче все в норме, но незначительное количество слизи и плотность 1.007 (остальные показатели по нормам лаборатории норма). В общем анализе крови все ок.
Замечательно. УЗИ почек , общий анализ мочи, общий анализ крови , биохимия крови 1 раз в год
Анастасия, спасибо!